Религия,мистика и актуальные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можете жаловаться на начальство,юзверей,модераторов и на всякую прочую нечисть.Жалоба НЕ является доносом!!
З.Ы.ни один модер не может забанить жалующегося,иначе - снятие прав

0

2

Да, у меня есть жалоба. Кто пишет Статьи про религию?!Это же просто что-то. Я считаю что про религию и святых людей надо писать не так, совсем не так. Но знайте, я все равно хорошо отнушусь к этому человеку, как бы он не писал(я сегодня добрая)))))

0

3

ок,поимеем ввиду))

0

4

Киара_Рысь написал(а):

ок,поимеем ввиду))

Ну жжошь!!)))))))

0

5

Почему нет форума о коммунизме?я в замешательстве! Хотелось бы больше коммунизма на форуме! :flag:

0

6

будед.Все будед.К админу все вопросы...Хз,когда он появится.но все к нему

0

7

-=JV=- написал(а):

Киара_Рысь написал(а):
ок,поимеем ввиду))Ну жжошь!!)))))))

Рыся всегда жжжот)))  XDDDD

Киара_Рысь написал(а):

будед.Все будед.К админу все вопросы...Хз,когда он появится.но все к нему

отмазка - круть... все к админу,дорогие мои, к админу, я не знаю когда он появицоо но все к нему)))) XDDD

0

8

NimfaDora А что делать?))все к админу пихать %))) вон,если что надо есть ась,мыло,мобила в конце-концов =/ А все вопросы все равно к админу))Йа тут не причем))

0

9

Киара_Рысь да-да-да.... Рысечка тут ни при чем.... ай ты лапочко мое))))

0

10

NimfaDora Мы с тобой одной крови +)))Мяв))

0

11

Муррр)))))) чмафф)))

0

12

ага))Тебя тоже чмафф))))
Сошлись на мнении))

0

13

дааа... на мнении в плане "мурр-мяв")) XDDD

0

14

XDDD

+1

15

У меня жалоба!На фиг нам нужен такой админ,который почти не сидит на форуме и НИЧЕГО не делает для его продвижения?Пусть хоть оформление сменит?или не умеет?XDDD

0

16

-=JV=- уважаемый.... данный форум в разработке, а вы, как модератор, тоже могли потрудиться и нагрузить форум темами... чем осуждать администрацию, следите за собой

0

17

NimfaDora
Нагрузить форум темами ?Пожалуйста скоко толлько надо?Уважаемая Нимфа вам тоэже не помешало бы потрудиться!

0

18

-=JV=-Вообще-то она работает лучше чем ты,а форум загружай и на темы отвечай!и народ зови
NimfaDora Чмафф тебя))Ты все делаешь правильно))что бы я делала,если бы не ты?))))

0

19

-=JV=- вы тут сколько? три дня?я за три дня форум гружу на 200-300 тем... я недавно приехала с ада, дайте чьорд отдохнуть и разобраться с завалом вконтакте, мире и прочем!

-=JV=- написал(а):

Пожалуйста скоко толлько надо?

на сколько ума хватит. а такого человека, как Рысю, я и пальцем не позволю трогать.

0

20

Киара_Рысь что бы ты делала... хз)))) давай рассмотрим этот вариант позже)))) у меня голова не пашет((( болит ужасно(((

0

21

NimfaDora
Чет йа не видел хотя б 70 тем ,где написано,что ты их создала

0

22

-=JV=- тебе сколько раз повторить? я тебе что сказала??? вот завтра сяду и займусь, пожалей в конце концов меня! я устала и у меня головка болит(((
ну что за народ пошел... ни капли уважения к девушкам((((

0