Религия,мистика и актуальные темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия,мистика и актуальные темы! » Музыка » Какой стиль музыки ваш любимый?


Какой стиль музыки ваш любимый?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой стиль музыки предпочитаете?
Попса

0% - 0
Рэп

25% - 1
Рок

25% - 1
Меломан

50% - 2
Слушаю то,что модно

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 4

1

Меня с детства приучали к року,и поэтом я не знаю,как можно слушать постоянно попсу или рэп.Вообще я ближе скорее к панку,но панк это одна из разновидностей рока,и поэтому я выбиираю рок!Слушайте хорошую музыку,и не слушайте ничье мнение.
Обсуждаем стили здесь

0

2

Я тоже слушаю рок, но склоняюсь к металлллу. Музыка это вообще хорошо, а хорошая музыка,это ещё лучше!!!:)

+1

3

Я вобще меломан и горжусь этим :cool:

0

4

мм... я тоже меломан, как тебе, Кать известно... поэтому я теряюсь... как ответить на твой опрос?хз

0

5

несмотря ни на что: рэп,r'n'b и хип-хоп

0

6

NimfaDora А я продумала графу - меломан +)))Вообще если по сути я тоже меломан =/ Только у меня это заключается в шатаниях от классического рока до дед-металла %)))

0

7

хех.... ну я меломан целиком и полностью)
З.Ы. Рысечка, прости, не заметила)

0

8

Да ладно +))) Слушай,объясни мне,пожалуйста,как можно слушать сначала попсу или реп,а затем сразу же рок?Оо Я не могу понять этого))

0

9

Киара_Рысь эмм... у меня с музыкой связано много воспоминаний и когда стоит эта музыка я вспоминаю моменты своей недолгой жизни... то депрессняк накатывает то счастье мешком.... не знаю я как объяснить... вот смотри если послушать сначала МаkSим - Научусь летать, затем  White Style - Звезда и затем Ария - не сейчас.... то это будет микс чувств)))) сначала позитив, потом депрессняк а затем понимание жизни...

0

10

Ясно...То есть ты слушаешь то,что сейчас хочешь испытать?из чувств

0

11

Киара_Рысь ну иногда и так.... а иногда наоборот)))

0

12

Понятно)))Это хорошо,что ты можешь контролировать свое настроение))

0

13

Киара_Рысь ну... нет, ты несовсем права

0


Вы здесь » Религия,мистика и актуальные темы! » Музыка » Какой стиль музыки ваш любимый?